今日はこんな経路でした!
おじいちゃんち→三宮→奥再度ドライブウェイ→西六甲ドライブウェイ→
六甲山頂→県道82号→西宮→芦屋の自転車屋さんのRIDEWORKS→
道頓堀→おじいちゃんち
六甲ヒルクライムとダウンヒルをGPSで追っかけて見ました!
ここをクリック!
登るのに2時間もかかってしまいました。。。
今度来た時はもっと速く登って見せます!!
下山してサイゼリヤでお昼を食べる前に後輪を見たら、
ニップルが、、、緩んでるどころか外れてしまってました。。。
しかもリムの中に入ってカラカラなってました。。。
なのでRIDEWORKSで直してもらいました!!
これで両輪直してもらっちゃいました(笑)
そこで、九州から走ってきたサークルの友達と合流し、
道頓堀へ!!
そこでたこ焼き食べて帰りました。
明日はその友達とまた京都で合流します!!
0 件のコメント:
コメントを投稿